Наши сотрудники приняли участие в общеобластном экологическом субботнике и провели уборку улицы Шкадова рядом с заводом.
24 апреля 2023
1 марта наш любимый завод отметил свой 60-летний юбилей.
24 апреля 2023
Во всех городах страны 23 июня прошла ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». В каждом городе работодатели представили более 300 вакансий.
В Смоленске прошел региональный этап Всероссийского соревнования «Забег РФ».
Именно под таким названием прошло очередное мероприятие для наших сотрудников.
На ограночном производстве «Кристалл» изготовили по заказу клиента кубы для научных исследований.
Смоленский ограночный завод известен не только своими бриллиантами, но и активным коллективом. Наши сотрудники посещают множество секций и участвуют в спортивных мероприятиях и соревнованиях.
В последнее время кристалловцы все чаще стараются выбираться на корпоративные мероприятия, чтобы отдохнуть от рабочих будней, восстановить силы и просто пообщаться в неформальной обстановке.
Общественная организация «Дети-Ангелы-Смоленск» отпраздновала свой первый большой юбилей на территории нашего завода. Вот уже 10 лет организация объединяет семьи, в которых растут особенные дети, помогает и поддерживает родителей и их детей, дарит им заряд сил и энергии.
Конкурс среди профсоюзных организаций горно-металлургического комплекса проходит ежегодно. В этом году среди более чем 58 предприятий России одним из участников стал смоленский завод Кристалл.